Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Друзья подарили сертификат на Спа-процедуру "Поцелуй Дракулы"!

Пришла немного раньше, девушки провели экскурсию по центру, все рассказали, что меня очень порадовало! Сразу захотелось вернутся ещё, но к сожалению пока не совпадает график.

Друзья подарили сертификат на Спа-процедуру "Поцелуй Дракулы"!

Спа-кабинет на внешний вид оказался очень простым, можно даже сказать "бюджетным", но это никак не повлияло на качество процедуры. Процедура началась с сауны, продолжилась различными скрабами и масками, а завершилась массажем бамбуковыми палочками, скажу сразу делала подобный массаж во многих странах, здесь понравился больше всего! Мужчина массажист, к сожалению не помню имени, равномерно распредилил силу "удара" палочками, что не могло не порадовать. В конце ожидал приятный сюрприз в виде вкусного чая... Думаю, что обязательно вернусь в этот центр ещё.