Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1400 м

Вы были в раю? Нет? Тогда вам сюда. Спа " Ягодный микс " со специалистом Натальей это божесвенное наслаждение и полная перезагрузка, за 3 часа в ее руках вы родитесь заново. Степан,так массаж мне не делал ещё никто,это просто нужно попробовать самим. Отдельное спасибо хочу сказать, руководителю центра,такого доброжелательного отношения, со стороны всего персонала, я не встречала ни где. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь не нужно выбирать специалиста, здесь все работают на 100 процентов. Ну а в завершении, кислородный коктейль, это божественно. Не просто рекомендую, настаиваю побывать здесь и вы точно будете сюда возвращаться.

Наталья, Спасибо вам огромное за такую высокую оценку работы наших специалистов.

Вся команда салона "Сочи" старается работать так, чтобы вам хотелось возвращаться к нам и оставлять такие искренние отзывы.

Спасибо и ждем с Вами новых встреч!