• Красный проспект, 62 — 1 этаж; вход с левого торца
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 370 м

Спасибо большое всему персоналу Лор-кабинета! Я наконец-то забыла про свой нос:-))) Точнее о бесконечных проблемах с ним! Мало хронического гайморита было, добавился еще и ринит беременных, а после очередной простуды все усугубилось так, что я попала в больницу с острым гнойным двусторонним фронтитом. После чего еще четыре месяца я не знала, что такое ровное, свободное дыхание и нормальный ночной сон. Ничего не помогало. И это в моем-то "интересном положении", когда и болеть нельзя и лечиться особо тоже! Я думала, что дышать, именно нормально "дышать" - это не про меня. Но после того, как я к вам пришла и вы за 10 дней поставили меня на ноги, я наконец-то и дышу спокойно, ровно днем и сплю, не задыхаясь. Лечили синус-катетером (ЯМИК, так называемый), делали "кукушку", щадящими, но эффективными каплями промывали носик. И все это по невероятно демократичным ценам (я сравнивала цены нескольких лор-кабинетов в различных клиниках и остановилась именно на вас!) Ни минуты не жалею! Я не могу нарадоваться сейчас своему состоянию! Еще раз огромнейшее вам всем спасибо, мои дорогие!!! С наступающими вас праздниками! Всех благ и успехов в Новом году! Всем рекомендую вас!

День добрый, Элис! Спасибо Вам, за такой подробный отзыв о нашей работе. Удачи во всем.