• Красный проспект, 62 — 1 этаж; вход с левого торца
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 370 м

Отличный кабинет. Довольна, как слон. Изначально слово "социальный" доверия не вызвало. Но вариантов на сегодня не было, а в ухе стреляло, что хоть на стену лезь, поэтому пришлось идти.
Расположение очень удобное, от метро в сторону площади Ленина буквально полдома пешком, это для тех кто без машины.
С парковкой конечно полный провал, но тут жаловаться не на что, все таки центр.
Ну собственно, о самом кабинете. Всего 2 кабинета : врача и процедурный. Работают 2 человека: врач и медсестра.
Все очень чистенько, стоят шкафчики с замками для одежды. Прием в порядке живой очереди, но мне повезло и было всего 2 пациента (родители привели деточек). Приём вела Литвинова, очень хорошая и приятная доктор, посмотрела все что положено ЛОР-врачу, а то некоторые периодически забывают, что ухо -горло -нос взаимосвязаны, хоть моя проблема и оказалась не по её части, но я ушла довольная.
Очень порадовала цена приёма, всего 500 рублей и ЭТО за приём кандидата мед. наук!!!!! Да на входе нет пятерых улыбающихся девочек-администраторов, нет компьютеров, нет аппарата для одевания бахил, нет кулера и столика с десятью видами чаев и кофеев, все более чем просто, но зато платишь именно за услугу. Всем родным я уже порекомендовала данный кабинет)))).

Доброго времени суток, Екатерина! Спасибо, что нашли время, оценить нашу работу, обратная связь очень важна для нас!