Содружество

Центр детского творчества
  • 25 лет Октября, 16 — 1, 2 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 150 м

Удивительный центр, творческий подход, отличнейшие преподаватели. Этот центр знаком моей семье не первый год, сюда ходили племянники 10 лет назад, мой старший сын ходил, теперь привожу младшего в центр развития дошкольников "Улыбка". Удивительные преподаватели работающие с нашими малышами, сенсорика, рисование, музыка, эти три замечательных преподавателя, к которым хочется приходить, видеть их улыбки, слушать их речь. Однозначно поставлю за такую профессиональную работу ПЯТЕРКУ!!!
Одно омрачает это сотрудница на входе, вроде и взрослая , уже умудренная опытом женщина, должна быть лицом детского центра, но сплошной негатив к мамочкам, особенно с мальчиками, прямо вот портит всю картину с порога. Я сегодня сильно ушибла себе голову о бетонную лестницу из-за данной сотрудницы, мой малыш зашел под лестницу, в тот момент когда она подскочила ко мне со словами там провод идет с током 220 вольт, уберите оттуда ребенка, (хотя на этом месте стоит красивая елочка, разложены нарядные шары) у меня сердце остановилось, я ринулась за сыном, не смотря в стороны, тем самым ударилась сильно головой в двух местах. Голова болит сильно, шишка, отек сильный, надеюсь не сотрясение мозга. Уважаемое руководство, хочу обратить внимание если в данном помещение есть опасность для малышей, то нужно либо огородить проход , либо написать, нужно что то сделать до того как ребенок пройдет туда и может случиться непоправимое. Оценку ставлю все равно отлично , так как обучающий персонал и то что они делают для детей это выше похвал. А хозяйственные моменты и неуместные замечания администратора ( которая работает сегодня 15.12.15.) думаю будут исправлены.

Что касается описанного выше инцидента...Поверьте, мы всегда рады видеть малышей и их родителей в нашем Центре. Нам хотелось бы, чтобы пребывание детей у нас было максимально безопасно. Просим Вас не обижаться на сотрудников вахты, ведь на них лежит ответственность за порядок в холле учреждения, и думается, что в данном конкретном случае поведение дежурной было вызвано желанием уберечь Вашего ребёнка от несчастного случая. Вы безусловно правы - пространство, где есть дети, должно быть организовано максимально безопасно. Здание, в котором находится наше учреждение, изначально не было рассчитано на таких малышей, которые сейчас посещают "Улыбку", поэтому потенциально опасные места, к сожалению, имеются. Именно поэтому педагоги "Улыбки" всегда встречают и провожают своих воспитанников, организованно проводят их по лестницам и т.д. До и после занятий за безопасностью малышей следят родители. Помещение у нас маленькое, ребятишек много, поэтому следить за ними, конечно, необходимо в оба глаза. Мы обязательно проверим ещё раз этот угол холла. С проводкой там всё должно быть в порядке, перед установкой всех декоративных гирлянд их проверяют, приходят с проверками и органы пожарного надзора. Но дело в том, что это место находится практически под лестницей и в любом случае не предназначено для прогулок детей, мы специально декорируем его, чтобы закрыть доступ под лестницу - зимой там стоит ёлка, в остальное время - декоративный искусственный газон. Возможно, стоит написать ещё и объявление. Загородить это место мы не можем, так как не имеем права проводить перепланировку в здании.
Мы доведём этот случай до сведения администрации Центра и обсудим ситуацию.
Вам желаем скорейшего выздоровления! Спасибо за отзыв!

• Добрый вечер! Спасибо за добрые слова в адрес наших педагогов, им будет приятно получить такую высокую оценку своей работе! Приятно, что в наш Центр ходят семьями и поколениями:) Спасибо Вам за доверие!
    Мы доведём этот случай до сведения администрации Центра и обсудим ситуацию.
    Вам желаем скорейшего выздоровления! Спасибо за отзыв!