Содружество

Гимназия №15
  • Гоголя, 188/1
  • Берёзовая Роща 400 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 450 м

Я выпускница прошлого года данного заведения. Хотелось бы оставить отзыв, чтобы при выборе школы у людей, возможность была узнать мнение людей со стороны. Начнём с качества обучения - скажем так, зависит это от того, к какому учителю Вы попадёте. Есть учителя очень ВЫСОКОГО уровня, ради которых возможно и стоит сюда пойти. А есть учителя ну очень низкого уровня (скажем так, отсидела зря за партой). В общем, уровень обучения достаточно высокий по всем показателям. Единственное это к кому вы попадёте. Школа внутри достаточно комфортно обустроена. Один огромный минус - ТУАЛЕТЫ. Причём у начальной школы они очень даже призентабельны, и мыло и руки сушить и кабинки. В то время у старшего звена и дверей кабинок нет, не мыла, не где руки сушить, где раковины сломаны, где нет зеркал. В общем, полный ужас. Столовая на 4-, так как меню достаточно среднее, качество еды удовлетворяет, но минусы состоят в отсутствии частоты в самом помещении, в внешнем виде персонала столовой и цены на предоставляемые блюда. И ещё один минус данного заведения - внешний вид, мы постоянно куда-то собирали деньги, но школа как стояла вся разноцветная со всех сторон, так и стоит, как штукатурка везде сыпится, так и сыпалась. Культурно-досуговая жизнь достаточно насыщенная, есть много хороших традиций. В общем, все очень даже не плохо, если закрыть глаза на минусы. Не смотря на всё это, я люблю тебя Пятняшка родная.