СОДРУЖЕСТВО

Молодежный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ребята молодцы !!!!👍столько интересного вокруг оказывается🤔 Узнала о "Содружество Молодежный центр" из группы ВКонтакте" Куда сходить с ребенком в Новосибирске"также посетили с ребёнком "Как дома"просто удивительная атмосфера ,действительно ,как дома ,очень уютно и тепло👍

Знакома с вами только через кино на траве. Спасибо за проделанную работу! Очень уютно и комфортно находиться.

Ольга, спасибо за тёплые слава, мы каждый раз продумываем атмосферу показа и очень рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас и на других событиях, о них можно узнать из нашей группы в контакте)

Ребята молодцы. Создают душевность, романтику, активность. Первый раз с ними познакомилась на проекте Кино на траве. Теперь буду за ними наблюдать и с удовольствием принимать участие. Спасибо, что разнообразите нашу жизнь.

Мы, как и вы любим разнообразие, поэтому стараемся даже "Кино на траве" проводить необычно, с играми, песнями и сюрпризами для вас. Спасибо, что отметили это. А для любителей активностей мы работаем весь год, так что, конечно, приходите в гости - всегда рады.

Как приятно, что вы частенько заходите к нам в открытое пространство "Балкон". Спасибо за чудесный отзыв, мы с любовью готовим каждое мероприятие и рады, что вы участвуете в наших полезных проектах. Уже ждём новых встреч)