СОДРУЖЕСТВО

Молодежный центр
  • Кропоткина, 119/3
  • Заельцовская 800 м

Под конец уходящего года удалось побывать сразу на нескольких мероприятиях центра. Творческая команда "Содружества" - очень позитивные и идейные ребята! Всегда на волне и активны.

По факту

По факту

Сам центр на Кропоткина найти не так уж просто. Здание за забором, подъезды со шлагбаумами. Просторный холл всегда полон людей. Здесь свежий ремонт, есть большой актовый зал с проекционным экраном. Кресла для зрителей расположены не слишком функционально: в самой активной центральной зрительской зоне проход, с боковых кресел экран практически не видно. Сами уровни рядов без перепада высот. Получается, что их-за спин зрителей что-то разглядеть - настоящее достижение.

По делу

Одно из самых ярких последних событий "Содружества", на мой взгляд - конкурс молодых дизайнеров "Глянец", проходивший в ТРК "Сибирский Молл". Скажу сразу, что мероприятий такого формата в нашем городе еще не было. Это и шоу для зрителей, и конкурс, для участия в котором не требовалось специального образования или каких-то личных связей. Модно, ярко, зажигательно - именно то, что нужно для привлечения творческой молодежи! Спасибо всем организаторам и лично Яне Ли за дружественную атмосферу и настоящий праздник стиля.
__
С уважением, N.

Nika, благодарим за Ваш отзыв!

Центр изначально строился, как спортивное сооружение - в план не был заложен актовый зал. Поэтому работаем с тем, что есть. Но будем стараться исправлять свои ошибки:)

Ждём на следующих событиях нашего центра. "Глянец - 2016" уже не за горами;)

• Nika, благодарим за Ваш отзыв!

Ждём на следующих событиях нашего центра. "Глянец - 2016" уже не за горами;)