СОДРУЖЕСТВО

Молодежный центр
  • Кропоткина, 119/3
  • Заельцовская 800 м

я вожу ребенка на тренировку на второй и третий этаж.введу последних нововведений а именнопоставили электонный замок на дверь ведущую на этажи я немогу отвести и переодеть ребенка в раздевалке,в гардеробе и у ресепшена народу как в автобусе приходиться переодевать прямо там. и еще теперь тренер тратит время чтобы проводить группу в низ и собрать следующую,а время тренировки идет!!! а я как дурак стою там жду окончания т.к народу много а мест ожидания мало

• _rom­an_8­0, благодарим за Ваш отзыв и оценку ситуации!

Установка электронных замков - вынужденная мера безопасности. К сожалению, территория центра не рассчитана на ожидание очень большого количества людей, приносим свои извинения.
    Надеемся, что это не повлияет на выбор места для тренировок Вашего ребёнка. Будем работать над улучшением ситуации. Спасибо!

• Роман, для вас важнее безопасность ребенка или удобство? Администрация учреждения ведь не сама придумала установку таких мер безопасности, это связано с увеличившейся террористической угрозой. В момент строительства здания не было необходимости в таких мерах, поэтому сейчас зона ожидания вызывает проблемы. Но на мой взгляд нужно радоваться, что для безопасности Вашего ребенка приняты такие меры, ведь во многих других местах Вы даже вахтера на входе не увидете.