СОДРУЖЕСТВО

Молодежный центр
  • Кропоткина, 119/3
  • Заельцовская 800 м

Мне сильно нравится здесь! Да и не только здесь, а вообще всё, что организовывает "Содружество".

Про центр я узнала года 3 назад, с тех пор мы часто посещаем мероприятия, которые здесь проходят. В марте мы сходили на интеллектуальный турнир "Элементарно". Сказать, что нам понравилось - не сказать ничего :) Да, мы не самые умные, да мы не победили и даже не заняли призовое место, но мы все равно ушли оттуда с подарками!!! С подарками и в отличном настроении! Ведущие супер, вопросы интересные, организация отличная, а самое главное, народу не 15 человек, как бывает на мероприятиях в других молодежных центрах!

А "Зона юмора" - вот это действительно то, что мы любим :) Ходим на все! Жаль она так редко( Но всегда смешно, всегда задорно, а главное бесплатно)) А нам студентам всегда радостно, когда бесплатно :D Считай тот же квн)

А конкурсы в группе "ВКонтакте" славятся ценными призами и несложными условиями участия :)

Ну а в сам центр всегда приятно заходить - всегда чисто, уютно, люди улыбчивые :)

В общем, нам здесь нравится! Хорошо было бы, если бы таких мест в городе побольше было.

katrin_nsk, как здорово читать такие отзывы! Радуемся, что всё не зря!

Спасибо за то, что часто забегаете к нам на мероприятия!:)

Будем и дальше радовать вас интересными событиями:)