СофаСиб, ООО

Производственная компания
  • Титова, 198/1 — 1 этаж
  • Танкистов 150 м

Обращаюсь к бывшим работникам Ателье мягкой мебели АВТОР. Ребята, живите по совести, не воруйте идеи, чертежи, лекало и не продавайте их вместе с собой тем кто покупает Ваши души. Живите своим умом, и будьте благодарны тем, кто вас этому научил и дал вам профессию. Мы, руководители АВТОРа, рады за Вас, что вы в этой профессии, что переданный нами опыт дает вам средства к существованию. И всегда рады видеть тех кто уходя не "плюнул в колодец".

Вам, учредитель предприятия, сообщаем, что мы заслужили своим конструкторским умом и бессонными ночами авторское право на товарные образцы, которые вы выдаете за свое, производите и рекламируете. Поинтересуйтесь, что бывает за нарушение авторских прав.

Покупателям контрафакта тоже предусмотрена ответственность. Будьте бдительны граждане.

С уважением к нашим бывшим работника и нашим покупателям.

Руководители.