Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Буквально на днях заходила второй раз в ваш салон, первый раз была пару лет назад, остались положительные впечатления. Не было ни навязчивого сервиса, не приторных восклицаний что мне все что только можно "идет".. В первом купленном у вас платье была на собственной свадьбе💏!!
На днях были с мамой, женщиной не самых стандартных параметров, однако и ей подобрали несколько нарядов, которые действительно подходят. Заодно и сама не смогла удержаться от покупки. Платья в вашем отделе действительно на любой вкус и цвет, и что немаловажно - на любой размер!
Отдельно хочется выделить женщину - продавца, светленькая..к сожалению, не запомнили имени..реально профессионал в своём деле, глаз наметан - сразу видит какие и кому подобрать фасоны, чтоб фигура смотрелась наиболее выигрышно.
За оба посещения Софианы 👍👍👍👍
Уверена, что еще не раз и не два приду к вам в отдел.
Рекомендую всем своим знакомым, кому необходимо приобрести как наряд на повседневку, так и на " выход".

Спасибо вам, что выбираете нас!)

• Добрый день! Так здорово, что вы смогли в полной мере оценить высокий уровень сервиса в наших салонах! Мы действительно заботимся о том, чтобы было разнообразие моделей и размерного ряда в коллекциях SOFIANA! Надеемся, что и в дальнейшем, все важные жизненные события, вы будете встречать в наших нарядах! С уважением, ваша SOFIANA

• Дополню пожалуй свой отзыв негативом((. Сегодня довелось посетить отдел в сибирском молле.. Поехала туда специально за джинсами. Так как нахожусь в декрете, естественно поехала с ребенком. Приехали, зашли в отдел, ребенок начал капризничать.. пришлось дойти до Ашана и взять тележку чтобы была возможность померить джинсы, пока ребенок будет сидеть в чудо "коляске" из Ашана)
    Когда зашли первый раз продавщица не обратила никакого внимания, спокойно сидела с телефоном в руках... зашли второй раз (уже с тележкой) и сходу услышала в свою сторону крик, что с тележкой сюда нельзя.. впоследствии было уточнено, что с тележкой нельзя ходить между рядов. Я все понимаю, есть правила которые продавец может донести до покупателя, но при этом ТОН определенно должен быть не таким, как и выбранные для этого слова. Джинсы то в итоге понравились, но желание купить напочь отпало..так и ушли без покупки. Придется теперь ехать в другой отдел... разочарована😔

• После негативного отзыва, со мной связались представители компании и загладили все негативное впечатление от продавца. За "недоразумение" в магазине мне предоставили скидку на покупку, за что руководству большое спасибо!
    Очень приятно когда отзывы не уходят " в никуда", а получают обратную связь.

• Спасибо вам, что выбираете нас!)