Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своими эмоциями. За платьями всегда хожу только сюда, и в следующий раз пойду только в этот магазин. Во-первых, обстановка приятная. Сразу настроение улучшается от буйства красок. Все яркое, нарядное. Во-вторых, отдельно хочется сказать о консультантах. Каждый раз кто-то другой, но всегда неизменным остается доброжелательность и компетентность. Сама я не всегда могу определить по внешнему виду подойдет ли мне платье. А продавцы всегда подбирают то, что приходится по душе. Всегда индивидуальный подход. Я всегда ухожу оттуда с покупкой и отличным настроением. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем!!!!!!!

Добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку нашей команде! Мы действительно уделяем большое внимание профессионализму продавцов-консультантов в салонах Sofiana! Мы рады, что вы оценили такой поход к работе! МЫ обязательно и дальше будем радовать вас и ваших близких яркими коллекциями! И уже сегодня приглашаем вас на новую коллекцию Весна- Лето 2016 во всех салонах Sofiana! С уважением, ваша SOFIANA!