Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

О, "Sofiana"! Я тебя люблю))) Год назад я забрела в этот салон, вернее затащил меня в него муж, устав от хождения по магазинам со мной в поисках платья для мероприятия. И как же он был прав. Огромный ассортимент, нет, огромнейший ассортимент!!!

Когда клиент впервые входит в магазин, очень важно, как его встретят. Со мной работала Светлана, милейшей души человек, профессионал!!! Тогда я купила платье, которое называю "Мэри Поппинс". Прошел уже год, но до сих пор коллеги буквально осыпают меня комплиментами, когда видят меня в нем. С тех пор являюсь постоянным клиентом.

И каждый раз, придя домой, я понимаю, что рассмотрела не все платья, а вдруг, есть что-то, что я не видела, и каждый день перед сном открываю группу в ВК, чтобы посмотреть, а не пропустила ли я что-то интересное?! У платьев какая-то особая энергетика, в них чувствуешь себя женственной и уверенной в себе. Если у меня не спросили, где я приобрела обновку и не наговорили кучу комплиментов, значит, этот товар куплен не в этом магазине. Кстати, в этом есть один минус - раскрыла секрет, и все, половина коллектива перед корпоративом покупали наряды в этом салоне ( . Самое интересное, что не смотря на то, что наши дамы разновозрастные и, если так можно выразиться, разногабаритные, на всех платья смотрятся великолепно.

Еще "Sofiana@ мотивирует, есть обалденное платье-рыбка, которое мне ооочень нравится, но нужно немного привести себя в форму, перед тем, как его купить))
Я была почти во всех салонах, и везде консультанты очень внимательные. Единственное, в "Сибирском молле" одна девушка показалась очень навязчивой, но, тем не менее, я очень довольна выбором: тогда я купила 2 платья. Платья почти не нужно гладить, не смотря на довольно частую носку, они как новенькие. Еще, девочки, совет: обязательно нужно мерить те платья, на которых задержался взгляд. Бывает висит, вроде так себе, а наденешь, и платье "заиграло".

"Софиану" я советую тем девушкам, которым срочно нужно найти платье на торжество, тем, кто любит платья, и тем, кто в депрессии))) Вмиг излечите) Еще в салоне есть неплохие блузочки и юбки, но мне как-то с юбками не везет, не могу подобрать фасон.

• ПРОСТО "БРАВО"!!! Здравствуйте! О, как же вы нам подняли сейчас настроение! Возможно это солнышко за окном играет такую роль, но после прочтения вашего отзыва, хочется творить, создавать и дарить счастье! Как здорово, что среди наших постоянных клиентов, есть такие литературно -образованные девушки! Мы благодарны судьбе и вашему молодому человеку за то, что помогли нам найти друг друга! Ведь это так здорово, когда находишь единомышленника! Спасибо вам огромное за невероятные добрые слова в адрес нашей команды! С уважением, ваша SOFIANA