Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Честно говоря, никогда не воспринимала компанию Sofiana всерьез до того момента, когда на один из праздников понадобилось "платье мечты". И какого же было мое удивление, когда проходя мимо магазина в Голден Парке я увидела в витрине вполне приятные варианты.

Зашли посмотреть и... остались где-то минут на сорок. Я перемерила несколько платьев, включая то, что было в витрине. Доброжелательная женщина-консультант полностью учитывала мои пожелания и помогала с примеркой.

В итоге я остановилась на платье, которая изначально даже не планировала мерить, но оно оказалось настолько прекрасным, удобным и идеальным для моей фигуры, что не оставило шансов другим нарядам.

В комплекте приятным бонусом прилагалась милая брошь, которая как нельзя кстати подходит к платью. Цена за всю красоту, если не изменяет память, составила около трех тысяч. При этом отмечу отличное качество ткани, платье держит форму и практически не мнется.

После покупки того платья периодически заходила в Sofiana ради нарядов к другим поводам, но как-то больше не сложилось. Да и на витрине стали появляться довольно сомнительные платья, но опять же дело вкуса :) Это касается и ассортимента в целом. Есть как и прекрасные вещи, так и странные варианты "на любителя". В общем, смотрите сами. Я до сих пор благодарна данному филиалу за "то самое платье". Оно у меня счастливое, что ли :) Поэтому ставлю пять звезд и надеюсь когда-нибудь еще найти в Sofiana нечто совершенно прекрасное.

• Эх...) еще бы фоточку этого платья)

• Вот это да!!! Добрый день! Ваш невероятно добрый отзыв сегодня поднял настроение всему офису нашей компании! Спасибо вам большое! Мы бесконечно благодарны вам за чудесные слова и рады, что платье нашей марки для вас стало счастливым! Приглашаем вас на новую коллекцию весна-лето 2016, которая уже появилась в наших салонах, надеемся именно там вам вновь приглянется "то самое платье". С уважением, ваша Sofiana