Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Почитала отзывы об этом магазине. И не совсем можно согласиться. Являюсь клиентом софианы уже года 3, и восторгаюсь персоналом. Как грамотно они умеют подбирать вещи, иной раз и не видишь как это платье будет на тебе смотреться, просто не приглянулось. Но после совета примерить, ты думаешь как же так, почему я его сама не выбрала))) вообщем глаз намётан у консультантов ! Качество платьев очень нравится, и нравится что коллекции постоянно обновляются! Рекомендую всем!

"того самого" платья мечты и в этом вам обязательно помогут наши волшебницы! С уважением, ваша Sofiana

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! И за такую высокую оценку! Мы уделяем огромное внимание подбору персонала в нашу команду! Для нас очень важно, чтобы каждая покупательница стала обладательницей