Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Люблю Софиану за интересный выбор платьев. Сейчас вообще с платьями жуть: в магазинах либо "платья-мешки", либо цена космическая. Думала шить на заказ уже, но Софиана выручила: соотношение цена-качество оптимальное.
Джинсы и блузка, купленные там, тоже нравятся! Но за платья - отдельное спасибо, они основа моего гардероба. Конечно, я не всегда нахожу то, что мне подходит: бывает, что ухожу без покупок. Но я возвращаюсь через некоторое время и нахожу подходящую вещь))
Надеюсь, компания не зазнается и продолжит радовать нас, покупателей.

• Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и выбор в пользу нашей компании! Нам очень приятно получать такие откровенные отзывы! ) Мы не зазнаемся, а постараемся сделать для вас лучшие условия для совершения покупок в Новосибирске! Очень будем рады вашим фото в наших нарядах! С уважением, ваша Sofiana)