Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Зашла и нашла платье мечты. Жаль побоялась замка, но платье отличное. Покупала здесь наряд на свадьбу, платье на лето и вот теперь искала на бал. Так первое какое мне показали, то и подошло! Люблю этот магазин, потому что только здесь могу найти стильные решения и по своему размеру. Спасибо вам))

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку работы наших продавцов! Надеемся, что Вы станете частым гостем в нашем магазине!

А я разлюбила Софиану. Несколько лет подряд покупала там платья, нравилось и качество и фасоны, сейчас же качество стало хромать (ткань вытягивается, торчат нитки) и сами платья стали какими то безвкусными что-ли (много кружева, какие то блестящие орнаменты, кричащие расцветки) Хотя может это такая мода?

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Приглашаем Вас посетить наши магазины, надеемся, качество изделий Вас порадует! За это время мы сменили поставщика и открыли собственное производство в городе Новосибирск.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь добрый и позитивный отзыв о нашей работе! Каждый день мы стараемся сделать максимум, чтобы наши покупательницы выходили из салонов сети только с улыбками!