Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Как-то всегда пренебрегала этим магазином. В моем понимании это барахольные модели, которыми завалены все группы в контакте и переходы.
Но тут решила зайти. Ассортимент разнообразный, платья и на выход и на работу . Размерный ряд до 56, естественно вещи больше 48 размера - откровенно тетские. Цены на платья от 2000р.
Я собственно, зашла туда в...

Я собственно, зашла туда в поисках платья на новогодний корпоратив, там на витрине стоял манекен в красивом кружевном наряде. Зашла, говорю есть ли 48 размер такое? А мне в ответ - есть, но оно на вас лопнет. Очень приятно, конечно.
В целом больше не пойду, пусть сами носят и не лопаются!)))

• там сервис, дааа, своеобразный!=)

• еще забыла сказать про тетеньку-продавца, которая ходила за мной по пятам, боялась, что сопру чего))

• это технология продаж такая:) я в отзыве писала как нам с сестрой пытались 'продать'! один в один история с хождением.

• так зачем такое вот нужно, брали б пример с заграничных компаний, в той же Заре никогда такого не наблюдала. А тут зайдешь, померяешь, и чувствуешь себя обязанной, ведь продавцы волком смотрят)

• Ах-ха-ха ))) Отжигают просто ))) ну да, там и отношение к покупателям слегка барахольное.

• Вы знаете, там очень своеобразная совдеповская тетенька работает по приему персонала, она в этом филиале тусуется, так вот, когда я искала работу эта тетя произвела крайне неприятное впечатление,а ля Ирина Муравьева в фильме "Москва слезам не верит", да так что у меня просто отпало желание что-то дальше для себя про этот магазин в плане работы открывать и вообще заходить туда платья выбирать. Хотя раньше он мне нравился и я считала модели платьев легкими и женственными. Но видимо эта тетя во все магазины себе подобный персонал набрала,

• Доброго времени суток, Lera Lera. Спасибо за отзыв. Работаем над своим положением с персоналом.