Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Добрый день! Уфф, вот и добралась до Фламп, чтобы оставить отзыв об этой чудной сети женской одежды!

Посетив один раз магазин одежды, хочется сюда возвращаться вновь и вновь.. Какие чудесно приветливые продавцы работают в данной сети, всегда с трепетом относятся к подбору подходящей модели. Выбор одежды широк, как говорится от мала до велика), модели восхитительные, если есть недостатки в фигуре девочки продавцы с радостью их скроют нужной моделью, всё с улыбкой - принесут, застегнут, подвяжут, а это очень важно! Важно отношение к покупателям :).
Спасибо создателям за такой магазин "девчачей" одежды! Процветания Вам! Хороших покупателей и продаж!

Здравствуйте! Спасибо большое за такой чудесный добрый отзыв! Мы невероятно рады, что наш и коллекции платьев вам пришлись к душе! Спасибо за такую высокую оценку всей нашей команде! Приглашаем вас на новую коллекцию весна-лето 2016 во все наши салоны женской одежды! С уважением, Ваша SOFIANA