Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Софиана это мой маленький рай, так как я очень сильно люблю платья! И они все такие красивые!!! Глаза разбегаются! Если захожу в магазин, то выгляжу как собачка с сахарной косточкой! Впервые пришла с сестрой покупать платье на свадьбу к подруге, были подружками невесты, выбрали 2 платья, так как нужен один цвет, шифоновое и не знаю какой точно материал у второго! В общем одеяла я своё и поняла... Это оно, сидит идеально, смотрится шикарно, так как я очень эмоциональная даже всплакнула от такой красоты, сестра померила второе и также село идеально, что нужно подчеркнуло, что не нужно скрыло)) самое интересное, что все платья подойдут к любому случаю жизни, и на свадьбу, и на свидание, и на прогулку, главное подобрать аксессуары. Спасибо вам большое за такой магазин! Моей благодарности нет предела!

Добрый день! Спасибо Вам огромное за то, что делите самые трогательные моменты своей жизни с нами! Мы невероятно благодарны Вам с такой душевный отзыв! Обязательно приходите к нам еще не один раз! Мы любим своих покупательниц и стараемся всегда дарить им частичку своего вдохновения! Приглашаем на новую коллекцию Весна-Лето 2016, которая уже появилась в наших салонах) С уважением, ваша SOFIANA