Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Софиана у меня давно на хорошем счету и периодически я заглядываю сюда посмотреть - что есть интересненького.

Начала я поиск подходящего платья где-то месяц назад, как раз с Софианы, и выбрала здесь один подходящий вариант. Поводом было предстоящее торжественное событие. С покупкой я не торопилась, в связи с изменяющимися объемами фигуры. Спустя несколько недель я подумала, что хорошего бы выбрать такое платье которое можно было надеть помимо праздника, и на работу или на встречу с друзьями, что-то весеннее, и, конечно, в котором я буду красиво выглядеть. И в то же время комфортное платье, которое не будет стеснять моей новой фигуры. (Первое платье было более праздничное, и мало подходило для других ситуаций).

В общем, требований было много и я обошла достаточно магазинов и всё ни то, где-то я встречала прям не понимание, мол хожу смотрю и сама не знаю, что хочу. В итоге, уже на последок у меня была снова Софиана, где я планировала купить платье, которое примеряла первый раз. Но обойдя вновь весь магазин я нашла то платье, которое отлично соответствовало моим новым требованиям. Расцветок было несколько и я выбрала свой любимый изумрудный.

Продавцы - Ирины - очень доброжелательные и милые женщины, советовали мне взять размер по меньше, но я объяснила, что беру "на вырост", поэтому меня устраивает такой вариант.

Радует, что примерочных здесь много, готовы к потоку клиентов. Во-первых, и сама без очереди зашла и, во-вторых, можно спокойно перемерить всё, что нравится, зная, что за твоей "кабинкой" не стоит нервная очередь других покупательниц.

Когда я определилась, я попросила отпарить моё платье, что и было сделано.

Покупкой и атмосферой данного магазина я осталась довольна на все 100%.

p.s.:здесь действительно платья на все случаи жизни)

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вы выбираете нашу компанию! Надеемся, наша с вами дружба продлится долгие годы! С уважением, ваша SOFIANA