Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

В нашей жизни мало по-настоящему важных событий. Это то, что надолго врезается в память, оставляя после себя богатый шлейф воспоминаний. В копилку моих можно внести выпускной из института, которому я посвятила 4 сложных, но очень интересных и захватывающих года своей жизни. На таком мероприятии нужно обязательно выглядеть достойно, в чем мне очень помогло платье марки Sofiana, купленное в Сибирском Молле. Знакомство же с ним началось задолго до заветного лета.
День ото дня, спускаясь в метро, я видела большой рекламный плакат с девушкой в длинном кружевном изумрудном платье с шикарным вырезом. Каждый раз, ожидая поезд, я представляла, как же оно будет на мне выглядеть, как оно подчеркнет цвет моих зеленых глаз. И в одну из солнечных весенних недель нескончаемым потоком стали встречаться упоминания о магазине Sofiana: от друзей, в метро, в журналах и интернете, что я наконец решила забежать в магазин и взглянуть на заветное платье.
Вежливые и ненавязчивые продавцы-консультанты посоветовали множество достойных нарядов, но, примерив платье с баннера, я больше не хотела ни на что смотреть. Это было судьбоносное свидание...
Любимое платье стало ярким дополнением очень важного дня в моей жизни. Выпускной прошел "на ура"! Уверена, что это далеко не первое событие, в котором я ему полностью доверюсь .
Большое спасибо тебе Sofiana за незабываемые моменты!Ведь то, что с нами остается на протяжении времен, это наши воспоминания и впечатления. Всем желаю большого счастья и следовать зову сердца в каждодневном выборе! :)

№30