Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Была первый раз у вас по рекомендациям подруги. Понравилось что выбор очень большой, глаза разбегались от обилия красок и фасонов! Продавцы не назойливые, но и помогали с выбором. Подбирают и в правду то что будет хорошо сидит, глаз наметан;))) скоро свадьба у подруги, и рада что к вам попала) платье подружки невесты просто шикарное получилось, фотографию сделать не успела, отпразднуем её замужество и напишу отзыв с чудесной картинкой!

• Добрый день! Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Нам важно мнение каждого покупателя, мы рады, что вы нашли среди нашего широкого ассортимента, "то самое" платье! Будем рады Вас видеть вновь в салонах Sofiana! С уважением, ваша Sofiana!