Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Я пренебрегала Софианой до сегодняшнего дня, и то меня завела мама с целью посмотреть себе платье. С чистой совестью могу сказать, что пренебрегала зря.

Ассортимент огромен: классические, коктейльные и вечерние модели платьев, интересные юбки, топы и блузки (хотя обилие камней и блёсток на некоторых моделях смотрится откровенно безвкусно).

Я...

Я присмотрела себе несколько классических вариантов на новый учебный год, пару платьев маме (чему очень удивилась - мама после больницы обладает некоторыми конкретными требованиями к одежде, но понравившиеся модели сели очень неплохо). И нашла платье, которое очень давно хотела.

Теперь у меня есть ромашковое поле на одном отдельно взятом платье. Качество ткани и пошива очень достойное, никаких кривых швов и торчащих ниток. Стоило это счастье 2800 р., что на мой взгляд вполне себе недорого.

Сервис весьма ненавязчивый. Наше общение с консультантом можно назвать скорее дружеской беседой, чем консультацией.

С целом - я довольна и ещё наведаюсь.

Здравствуйте, спасибо вам большое за такой подробный обзор нашего салона! Нам очень приятно получать объективные отзывы! Спасибо вам за такую высокую оценку и рекомендацию. С уважением, ваша Sofiana