Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Через пару недель столько мероприятий , столько событий что без новеньких платьев не обойтись 😱весь день был потрачен на маршбрасок по магазинам .... И все зря .... Но счастье оказалось так близко ) сижу пью кофе в 10 мин от дома , в потерянных чувствах , смотрю на отдел Sofiana , и тут вспомнила слова подруги -" я для себя закрыла все магазины , когда зашла сюда " .Решила я заглянуть туда . 20 минут и у меня в руках два замечательных платья и рубашка для любимой свекрови 😍😍.это просто женский рай . Столько оригинальных моделей и разнообразия цветовой гаммы в сочетании с хорошим качеством я давно не встречала . Девушка консультант сразу же подобрала все по размеру и вуа-ля я иду счастливая на кассу .и здесь тоже меня ожидал сюрприз !цена - подарок 😍.я попала в дни скидок , и заплатив чуть более 3 тыс руб за три вещи я сделала для себя вывод : Sofiana-мой любимый магазин !!
А самое удивительно было увидеть такие красивые вещи на женщин больших размеров , ведь это действительно редкость ❗Sofiana- побольше вам хороших клиентов 💖

Добрый день! Спасибо вам огромное, нам очень важно мнение наших клиентов! Ваш отзыв зарядил нас позитивом и отличным настроением на целый день! Буем и дальше радовать вас новыми коллекциями и высоким сервисом! С уважением, ваша SOFIANA!