Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Ох уж эти соцсети! Я как обычно просматривала ленту в инстаграм. Привлекло мое внимание объявление от Софианы о скидках. Где скидки, там я. Сидя в очередном декрете, приходится экономить. Просмотрев ленту, я нашла платье своей мечты (на этот сезон). Мне ответили быстро, да есть ваш размер, приезжайте. Убедила мужа в необходимости нового платья и, оставив, детей на соседку,,мы поехали. В салоне глаза конечно разбежались. Выбрала с помощью консультанта с десяток моделей, и все, как ни странно подошли. То ли зеркало стройнит, то ли фасон каждого был удачлив, но мне все понравилось. Понравилось и то, что размер мой стал меньше. Как итог два супер платья на весну . И одно со скидкоОх уж эти соцсети! Я как обычно просматривала ленту в инстаграм. Привлекло мое внимание объявление от Софианы о скидках. Где скидки, там я. Сидя в очередном декрете, приходится экономить. Просмотрев ленту, я нашла платье своей мечты (на этот сезон). Мне ответили быстро, да есть ваш размер, приезжайте. Убедила мужа в необходимости нового платья и, оставив, детей на соседку,,мы поехали. В салоне глаза конечно разбежались. Выбрала с помощью консультанта с десяток моделей, и все, как ни странно подошли. То ли зеркало стройнит, то ли фасон каждого был удачлив, но мне все понравилось. Понравилось и то, что размер мой стал меньше. Как итог два супер платья на весну . И одно со скидкой в 50%. И еще этот поход в магазин показал мне, что работа над собой приносит ощутимые результаты и нужно продолжать в том же духе. Спасибо Софиане за платья и настроение!!!

№35