Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Вообще я совершенно не шопоголик. Но тут надарили мне на день рождения денег и я пошла по магазинам. Решила, что для весеннего вдохновения мне не хватает платья. Причем такого, чтобы "и в пир и в мир". Случайно зашла в Софиану. И была приятно поражена выбором. Платья на любой вкус. И строгие офисные, и совсем нарядные. Я не могла уйти без двух платьев (для меня это удивительно). Третье не купила только потому, что не придумала, куда его буду носить. Цены демократичные. Состав тканей не сказать, чтобы совсем натуральный, но меня полностью устроил, во многих случаях я предпочитаю удобство стирки и глажки натуральности. Девочки-выпускницы, обратите внимание на магазин! Про многие модели я очень пожалела, что мне не на "дцать" лет меньше)) Персонал замечательный, перемерила моделей 10, наверное, а они терпеливо подбирали мне размеры. Рекомендую! На фото - одна из моделей, которую я купила.

Добрый день! Мы благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашей сети магазинов! Для нас очень важна обратная связь с покупателями, это позволяет нам стать лучше! Для своих платьев мы стараемся подбирать оптимальное соотношение качества ткани, фасона и ценовой политики, чтобы любая модель была доступна, как для совсем юных девушек, так и для опытных женщин! Мы рады, что вы смогли найти свое платье от SOFIANA! C уважением, ваша SOFIANA