Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

может быть я буду не совсем объективна, от приступа нахлынувшей радости, но тем не менее. обычно обходила этот магазин стороной, не знаю почему, но как-то получалось так. а тут на носу свадьба у подруги, концепция и цвет наряда определены, а времени у меня только 4 часа воскресения. поэтому методично обходились все магазины. сложность была в том, что нужно было нежно розовое платье маленького размера на рост 160 и желательно за не запредельную цену. толи цвет этот не моден этой весной, толи так сложилось, но ни в одном сетевом, и не очень магазине, мне даже похожего ничего предложить не смогли. а тут моделей нашлось почти с десяток.
отдельно стоит отметить консультантов. ненавязчиво, по делу, с улыбкой. а учитывая мой за неделю весьма замотанный и недобрый уже вид, это было отлично.
пока смотрела, отметила для себя еще несколько моделей, за которыми думаю вернуться позже. цены тут, кстати, подъемные. 3-4 тысячи, а мое со скидкой вообще обошлось в 1500.размерный ряд тоже широкий, что радует. так что, если нужно необычное платье, нестандартного цвета, то ,наверняка, стоит сюда заглянуть.

№42