Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мое знакомство с Sofiana началось с просмотра группы в вк. Их платья на столько сильно понравились, что я не могла отвести от них глаз!
В 2015 году я участвовала в конкурсе красоты, и нужно было платье для коктейльного выхода. И я сразу вспомнила то бежевое с черным рисунком платье, в которое я влюбилась!😍
Моя цель была взять именно его. И, зайдя...

Моя цель была взять именно его. И, зайдя в этот прекрасный магазин, я сразу увидела его. Оно мне сразу подошло. Счастью не было предела!
Мне не хотелось снимать его, ведь ткань такая мягкая, что будто платья вовсе и нет. Мне хотелось мерить все больше и больше платьев, что я и делала🙈
Я еще не раз буду приобретать там одежду, потому что она очень высокого качества и сделает любой женский силуэт идеальным для того, кто носит одежду от Sofiana. Прикрепляю фото того самого платья, в которое я влюбилась❤
Всем советую этот магазин👍