Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Знакомство с Вашим магазином Sofiana началось с того,что я стала участницей конкурса "Мисс Здоровый Образ Жизни". Мне понадобилось два вечерних платья, мама в ужасе,где мы их купим и сколько потратим денег.

Пройдясь по ТЦ, мы с мамой увидили Ваш магазин и решили зайти. Нас встретила доброжелательная и любезная женщина консультант. Она поинтересовалась, что Нас интересует, и стала предлагать разные варианты вечерних платьев.
Мама поинтересовалась в какую цену платья и удивилась, что такие красивые и качественные платья по такой хорошей цене.
Ассортимент был очень большой, что мне пришлось из 5 подошедших платьев, выбирать 2 платья, что было весьма затруднительно.
В итоге, я с двумя идеальными для себя платьями, а мама довольна, что потратила намного меньшую сумму, чем ожидала.
Большое Спасибо, Вашему магазину!
Теперь я Ваш постоянный покупатель, скоро мы обязательно зайдём к Вам и подбирем для моей мамы платья!