Sofiana

Оптово-розничная компания

Нашёлся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения!

Найти платье в Софиане можно к любому случаю, от повседневных до выходных мероприятий.

Нашёлся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения!

Началось все с того, что муж привёз мне с Нью Йорка стильную дизайнеркую сумку. И вот возникла проблема.. Не с чем её носить. В гардероб срочно требовались новые вещи, подходящего стиля. Сначала к сумке нашлись слипоны, и вот наконец нужное платье!

Пояс купила отдельно, хотя в комплекте он тоже есть (в цвет платья) я хотела синий. И теперь, когда все нашлось, пазл собран.

К тому же, в салоне присмотрелась платье к дню рождения, который у меня через 2,5 недели. Так что, скорее всего, скоро забегу ещё.

• Добрый день! Как же нам приятно! Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Действительно, пазл сошелся и фото тому доказательство! Будем рады вас видеть в наших салонах вновь и, надеемся, эта дружба продлится долгие годы) С уважением, ваша Sofiana