Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Если нужно красивое платье из качественного материала, я обязательно загляну в Софиану. Потому что наверняка знаю, что отыщу его именно здесь. Выбор есть всегда! Платья на любой вкус и цвет, и карман. А ещё и рост, и размер. Есть одежда делового стиля, для меня это отличное дополнение сделать выбор в пользу Софианы как магазина одежды. Ваши продавцы-консультанты - отдельная тема. Уж не знаю, как вы их вербуете, обучаете, чем мотивируете, но в любом из магазинов сети города всегда встречаешь ОЧЕНЬ заинтересованного в покупке платья продавца. И это хорошо! Ваши сотрудники не наседают, навязывают, но делают это как-то искренне (если можно так выразиться😄 ) Любая девушка услышит десяток комплиментов, пока примерит платье 👌 Примерочные светлые, чистые, нравится, что у вас в них всегда есть обувь на высоком каблуке/ платформе, очень удобно мерить вечерние платья. И, конечно, замечательно работают девушки, помогая с размером, молниями-пуговками, поясами да и просто своим мнением при примерке.
Жалко только то, что ассортимент отличается от магазина к магазину, иногда нужно ехать в определённый магазин,чтобы увидеть то самое, заветное😔
Спасибо за очередное красивое платье в арсенале, продолжайте в том же духе и ждите вновь!

Добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку работы нашей команды! Мы действительно уделяем огромное внимание обучение персонала, а также их мотивации. Надеемся, что наша с вами дружба продлится долгие годы) Ваша Sofiana!