Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Каждая девочка-девушка-женщина, хоть раз, да что там НИ РАЗ задавалась целью «хочу платье с перламутровыми пуговицами»! Я не стала исключением. Больше месяца я искала платье с ромашками! Как же было приятно на просторах ИНСТы найти платье в Sofiane !!! Долго не думая, поехала в один из отделов, но вот что-то не заладилось у меня с этими «ромашками», то цвет не тот, то размера нет. Жизнь научила не отчаиваться и не бояться написать продавцу. Хочу сказать огромное спаисбо, что просто молниеносно ответили на все мои вопросы, разобрались в ситуации и направили в нужные отдел.
Приехала в салон. ОГРОМЕННЫЙ ВЫБОР платье всех размеров, цветов, моделей! Мои глаза разбежались! Свои «ромашки» я увидела сразу, но как можно устоять перед соблазном померить «и это и это, и вот то платье и еще это, и вот такое». Вообщем «ромашки» оказалось совсем не то, но девушки-консультанты, сразу сообразили, что я хочу и предложили другое иииии … Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ! (уже в свое платье). За два с половиной часа, я перемерила все-все что хотела !!! Ушла довольная – это ничего не сказать. Любая покупка должна приносить только положительные эмоции – Я СЧАСТЛИВАЯ обладательница двух ВОЛШЕБНОКРАСИВЫХ ПЛАТЬЕВ МЕЧТЫ!
Спасибо всей команде сети магазинов SOFIANA!
Хочу сказать отдельное спасибо девушкам-консультантам !!! Ксения и Алёна – за два с половиной часа девушки приносили платья, а платьев было просто несчитанное количество!, говорили мнения, предлагали другой размер, обслуживали других клиентов, поддерживали разговор. Девочки спасибо вам за обстановку в салоне! Спасибо за терпение и за умение заинтересовать клиента.

• Добрый день! Спасибо вам за невероятный чудесный отзыв! Мы так счастливы, когда покупатели оставляют такое восторженное мнение о нашем сервисе и о компании в целом! Ваш отзыв мы обязательно передадим консультантам! Спасибо, что выбрали именно наш магазин! Приглашаем Вас на новую коллекцию, мы уверены, вы обязательно найдёте своё платье! С любовью, ваша Sofiana!