Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Добрый день! Люблю магазины Sofiana за то, что можно на любой случай подобрать платье по оптимальной цене. 19.07.16, собираясь на свадьбу к брату, я первый раз посетила магазин в Роял Парке. И не ошиблась в выборе)))). Продавцы-консультанты были очень терпеливы ко мне, а я, между прочим, платье выбирала аж два часа))))! Они мне помогли сделать правильный выбор, я получила кучу комплиментов по поводу платья, по поводу идеальной посадки)))!!! Я очень признательна девушкам-консультантам за их помощь!!! Пусть продавцы, работающие в Версале, поучатся тому, как надо работать у этих прекрасных девушек))). Sofiana в Версале вообще обхожу стороной, хотя он рядом со мной находится, исключительно из-за продавцов. Теперь в Роял Парк буду ездить!!! Объявить благодарность и выписать премию девушкам из Роял Парка)))

Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Роял Парку! С консультантами в Версале будет проведена разъяснительная работа! Надеемся, наша дружба с вами продлится долгие годы! С любовью, ваша Sofiana!