Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Чудесный магазин. Не очень люблю платья, но здесь смогла найти по душе, очень хорошо сидят по фигуре, качество отменное. Покупала платье на Новый год,облазила кучу магазинов, цены очень выросли на одежду везде, но считаю в "Софиана" прекрасное качество по приемлемым ценам. Была только в Версале, понравилось обслуживание. В других салонах не была. Но этот оставил очень приятное впечатление. Рекомендую! Успехов и процветания Вам!) загляну ещё не раз :) P.S. Прочитав предыдущие отзывы, про завышенные цены - все относительно. Я осталась довольна платьем за те деньги которые заплатила. Ну а по поводу продавцов, если приходить с улыбкой, и относиться к людям с уважением то в ответ считаю всегда можно получить прекрасное отношение. Мне очень помогли с примеркой, пробыв при этом в магазине почти час)))

• Добрый день! Спасибо большое за такую высокую оценку команды "Sofiana"! Мы стараемся идти в ногу со временем и набирать в свою команду единомышленников, которые разбираются в модных тенденциях! Совсем скоро у нас выходит новая коллекция и в ближайшее время она появится у нас в салонах! Будем рады вас видеть вновь! С уважением, Sofiana