Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Сегодня наш день))) случайно зашли в ваш магазин (ехали совершенно в другой), решили с дочерью раз зашли давай просто примерим и дальше пойдём, но мы просто не смогли остановиться от изобилия элегантных платьев как на дочь, так и на меня, маму. Ассортимент огромный, хотя девушка - консультант сообщила, что новой коллекции еще не было, на что я сказала это даже лучше, на старую и цены ниже и выбор и так огромный. Остались очень довольны обслуживанием. Спасибо)))) теперь мы ваши покупатели, всем буду советовать ваш магазин)))
Мы купили вместо одного платья на выпускной дочери, целых три платья, два из них дочке и одно мне)))) потому как цены очень порадовали!!! с Уважением Наталья.

Уважаемая Наталья! Спасибо вам за такой чудесный отзыв! Мы рады, что вы оценили наш ассортимент и, безгранично благодарны за то, что вы поставили такую высокую оценку нашей команде! Мы также рады сообщит вам замечательную новость! Уже сегодня вас ждет новая коллекция во всех наших салонах, каждую неделю будет появляться множество ярких и стильных решений для самых модных жительниц Новосибирска! Ждем вас в гости! С уважением, ваша SOFIANA!