Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Сегодня для себя открыла этот магазин... почему раньше все время пробегали мимо... для меня самой загадка.Искала себе блузку и пройдя приличное количество магазинчиков ( то нет модели какую хочу, то ценник завышен- ну не готова я выложить за блузку 3-4 тысячи..., то качество....) и попали в Софиану... девушками просто сказала что мне надо и какой размер, и сразу предложили несколько вариантов из которых я выбрала что хотела.Очень довольна покупкой! И конечно, следующий поход будет обязательно за платьем... т.к. выбор там -глаза разбегаются! Обслуживанием тоже осталась довольна- очень вежливо и квалифицированно, ничего не навязывается и нет этих-- ой вам все идет!Спасибо большое за сервис и за доставленное удовольствие от покупки!

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку команде SOFIANA! Мы действительно уделяем огромное внимание профессиональным навыкам и человеческим качествам наших сотрудников! Надеемся, на долгую дружбу с Вами! Приглашаем Вас познакомиться с нашей новой коллекцией весна-лето 2016, которая уже появилась в салона SOFIANA! С уважением, администрация сети.