Sofiana

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Здравствуйте Sofiana.
Впервые узнала о магазине, когда увидела в Голден парке. Но не заходила. Причем частенько обходила стороной магазин. И вот у подруги свадьба. Решила все же зайти. Платьев очень много. На витрине на манекенах, на мой взгляд представлены самые лучшие модели. Внутри - есть почти все.разные модели. 2 девушки консультанта практически сразу обратились ко мне, что очень приятно, и как мне показалось что очень внимательно выслушали что мне надо. Мне предложили сразу кучу всего.цвета, модели. Но не предложили ничего из тех цветов, что я хотела.Ладно. Приступив к примерке я поняла, что наверное меня разыгрывают.Мне в примерочную несли платья цветов которые надев я походила больше на попугая.Ну честно. Так же раздражает в людях, если видно что тебе не идет, так зачем хвалить. После примерки уже платья 5 или 6, мне принесли цвет который я хотела, но фасон явно не мой. Я провела там достаточно времени, и можно было понять что мне нужно. Уходила, не купив ничего и по лицам девушек было видно что они очень расстроены.
Остались разные впечатления. И радует что консультанты не оставили без внимания и печалит, что не поняли что нужно. Думаю что бывает и лучше

№10