Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Была задача - купить платье для праздничного повода,желательно в пол,в одном месте и недалеко от дома. Отбор по всем критериям прошла Софиана. Удобно,что ценовой диапазон у платьев от 2.5 до 3.6т примерно,значит можно не бояться,что вам понравится платье за 10т, а купить не сможете. Примеряла около 5 платьев - некоторые красивые по силуэту, но расцветка не очень(было там такое цвета зеленки в синих цветах),есть ткань неприятная,есть некоторые модели на мой взгляд достаточно вульгарные,но тем не менее выбор есть и он широк.
Консультанты в покупке заинтересованы,платья в примерочную уносят,всегда на подхвате,молнию застегнут/расстегнут.
В итоге было куплено платье на фото (фото с сайта данного магазина).

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей компании! Мы уделяем большое внимание ассортименту и наполнению салонов. А также стараемся держать ценовую категорию, чтобы покупка любого платья была доступна для всех. Приглашаем вас на новую коллекцию, которая уже появилась во всех салонах! С любовью, ваша Sofiana