София

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв.Приносим извинение ,если доставили Вам неудобства при обслуживании.Мастер у нас действительно работает 2 через 2, мы занимаемся поиском второго мастера. С девушками,работающими у нас на аренде, мы проведем беседу ,чтобы вели себя корректно в присутствии наших посетителей.

Еще раз приносим свои извинения.

Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего косметолога.

Вы правы,нужно себя баловать и ухаживать за собой. Мы рады, что смогли Вам помочь в этом. Ждем Вас вновь в нашем салоне!

Спасибо за Ваш теплый отзыв!

Мы рады,что Вы выбрали именно наш салон и Вам понравилась работа и профессионализм нашего мастера.

Будем рады видеть Вас вновь!

Сам салон в целом приятный: о записи напоминают за день, водичка стоит, много услуг предоставляют, расположение рядом с метро. Но особенно хочу посоветовать косметолога Анастасию, хожу к ней с весны. Всегда очень внимательно относится к процедурам, задает много вопросов, рекомендует продукты, отвечает на интересующие вопросы. Обратите внимание:)

Спасибо,Мария за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады,что Вам понравилось в нашем салоне и отметили положительно нашу работу и работу косметолога Анастасии. Ждем Вас у нас вновь!Рекомендуем попробовать также и другие услуги нашего салона.

Спасибо,Яна,за Ваш отзыв о нашем салоне и о косметологе. Действительно, очень важно найти хорошего специалиста. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию и внимательно относятся к потребностям каждого посетителя. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!