Sofmann by Mobel & Zeit

Ателье индивидуального комфорта
  • Светлановская, 50 — 42 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Пожалуй самая лучшая мебель! Купили диван и радует он нас каждый день! Изначально порадовал тем что сзади диван полноценно обшит тканью, а не как дешевые с оргалитом и скобами!!! Скорее всего он предназначен стоять в центре комнаты! Но и даже дно выполнено очень аккуратно! Качество 👍🏻 великолепное, удобный, мягкий в меру, не узкий и не широкий, швы идеальные, фурнитура плавная, восхищает все! Ткань выбрали чтобы легко отмывалась! Пообещали, отмываться будет даже салфеткой влажной! Не соврали, детский йогурт, оттерся плавным движением руки, ручка тоже и даже тефтели в томатном соусе побывали на нашем БЕЛОМ диване(ох уж эти детки, ну захотелось кота покормить ребёнку) все оттерлось, ни следа!!! Цена конечно хорошая, поэтому надеюсь служить будет долго!
Отдельное спасибо за отношение персонала! Очень вежливые и со знанием дела продавцы!
И сборщики очень аккуратные даже поставили на подставочки диван, чтобы пол не испортить!!!
Рекомендую всем!!!