Софтэлл

IT-компания
  • Красный проспект, 200 — 63 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Вот и я решила оставить свой первый отзыв. Накипело. Первый сайт в этой компании я заказала в 2012 г. Очень долго выбирала разработчиков, за пол года пообщалась со всеми местными, а так же обращалась в Москву. Здесь оказалась самая приемлемая цена за то, что я хотела получить. Сайт заказала. Все прошло хорошо, в срок сотрудники Софтэлл уложились, претензий к работе в принципе не было. Именно поэтому, решив создать еще один сайт, вновь обратилась сюда в сентябре 2014 г.
И вот с этого момента плюсов почти нет. Подробнее:
1. По договору срок выполнения работ 25 рабочих дней (по факту сайт сдали через 4,5 (!) месяца).
2. Сайт сдали, но, как оказалось, с огромным количеством ошибок и недоделок, некоторые из которых, к сожалению, не исправлены по сегодняшний день. Ошибки стали заметны в процессе работы с сайтом.
3. Технические ошибки в работе сайта, по договору, исправляются разработчиками. Ошибки эти постепенно исправляют, ничего сказать не могу, НО! просто с черепашьей скоростью.
Соответственно, все эти моменты сначала мешали мне отдать сайт на продвижение, а теперь в какой-то степени создают помехи в продвижении.

А побудило меня написать этот отзыв именно отношение к клиентам (в частности ко мне, не знаю, может кому-то повезло больше). Отправляю письма с просьбами о доработках, мне на них не отвечают. Звоню, обещают, что все сделают, и даже называют сроки, и ничего...И так каждый день. Подход к работе не серьезный.

Антон, обращаюсь к вам, пожалуйста, делайте то, что обещаете, или не обещайте, если сделать в указанный срок не можете! Я уже устала от того, что меня каждый день кормят завтраками. И прошу все таки не игнорировать мои письма, я пишу их не просто так, а в надежде получить какой-то ответ на свои вопросы. Может быть, когда вы будете указывать реальные сроки выполнения работ и укладываться в них, мне и не придется донимать вас каждый день звонками.