Софтэлл

IT-компания

Хочу оставить САМЫЙ САМЫЙ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ отзыв об этой компании!!! Хотя все хорошо начиналось(

Заказала первый сайт-все хорошо, все понравилось. Решила заказать второй у них же. Порекомендовала брату сделать у них. Потом еще одному деловому партнеру. Короче на свою голову нажила проблем!!! Проблемы начались на так называемом "дальнейшем сопровождении". Мне кажется, они и понятия то такого не знают. Антон-это что-то с чем-то. Трубку вообще перестал брать. Система управления сайтом заблокирована. Он мало того, что не выполняет своих обязательств, еще вредит. Люди не покупайте у них ничего!!! Лучше переплатить другой компании, чем связываться с этой компашкой! Эсли бы система позволяла, поставила бы им "-5". А так только "КРУГЛАЯ ЕДЕНИЦА"