• Новосибирск, Инженерная, 4а — 1 этаж
  • Технопарк 150 м

Небольшой уютный бар с дружелюбными работниками. На входе нужно одолеть вешалку, за что будешь вознагражден выпивкой.

То, из-за чего муж будет водить меня сюда до глубокой старости - острые крылья и ребра. По какой-то невообразимой причине ему нравится сильно острая еда и тут она прошла одобрение. Мне вот лично эти крылья обожгли своей остротой губы и я их есть не стала. В следующий раз решила преодолеть себя, съев ребро - и правда рыдала горькими слезами. Самое то после тяжелого дня! Так что отбитым любителям острого можно смело рекомендовать. А вот остальное меню мы изучим, похоже, не скоро.

Наливают вкусный сидр, почти безалкогольный.

Мужу не понравилось только то, как играет музыка в помещении. Хочет предложить свои динамики, чтоб было еще приятнее сидеть тут.

Надеемся ещё не раз увидеть вас в нашем баре!

• Рады, что вам понравилось. Обещаем со временем упростить испытание вешалкой, но продолжить награждать выпивкой. С сидром стоит быть осторожнее, он только притворяется почти безалкогольным:) А что касается звука, здесь мы, как и в других вопросах, всегда рады советам, комментариям и рекомендациям.

Надеемся ещё не раз увидеть вас в нашем баре!