Софтклимат, ООО

Очень адекватная компания на климатическом рынке Новосибирска. При обращении по подбору оборудования, достаточно быстро был организован выезд на коттедж, в течении короткого времени был предоставлен рабочий проект по вентиляции и кондиционированию, выставлено грамотное предложение. Монтаж проведён хорошими специалистами и что самое главное в последствии не "забыли" про меня. По мере надобности проводят сервисное обслуживание кондиционеров и приточки. Если возникают какие-нибудь вопросы, всегда проконсультируют.

Спасибо вам большое за Вашу работу! Буду советовать своим знакомым обращаться к Вам!

Спасибо за Ваш отзыв.