Softweather

IT-компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Доброе утро. Мы занимаемся организацией мероприятий. Обратились в данную компанию за разработкой приложения, которое включало бы в себя развлекательный контент. Сделали качественно. Уложились в сроки и бюджет. Спасибо

Хочу сказать спасибо за выполненную работу. Нужно было разработать сайт-визитку для продажи готового дуплекса в коттеджном поселке бизнес класса. Команда справилась с задачей на высшем уровне.

Добрый день. Благодарна за оперативно проделанную работу, была поставлена задача разработать CRM систему для сельхоз холдинга. Работа была выполнена немного за рамками сроков, но результатом в целом довольна.

Заказывали корпоративный сайт с разработкой фирменного дизайна. Для нас было важно, чтобы все условия были выполнены. Команда с этим справилась

Здравствуйте. Был сделан заказ на разработку приложения с использованием дополненной реальности для квестов. Хотим поблагодарить команду Softweather за проделанную работу.