Софья

Дизайн-центр
  • Красный проспект, 182/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 300 м

В этом году я делала ремонт в ванной комнате и туалете. Намучилась я достаточно: все стенки нестандартные, с трудом все выравнивали. Наконец добрались до дверей. Ну, думаю, сейчас проблем еще прибавится. О дверях "Софья" давно мечтала. Подумала - а может фирма с именем справиться со сложной геометрией моих стен. И обратилась в офис на Красном проспекте, благо что живу я совсем рядом. Знаете, надо доверять своей интуиции - я не пожалела: уютный офис, грамотное обслуживание как Альберта, так и Дарьи. Но больше всего фирменному салону повезло с Павлом (он проводил замеры, а затем и монтаж двух моих дверей). Спокойный, доброжелательный, профессионально отвечающий на все вопросы... А самое главное - человек с удовольствием выполняет свою работу, творчески подходя к самому процессу. Это большая редкость в наши дни, когда человек выполняет свою работу качественно и с душой. Спасибо, "Софья"! Твердая пятерка за заказ!

• Коллектив салона выражает Вам свою глубокую благодарность за высокую оценку нашей работы! И в целом спасибо за обратную связь, таким образом мы понимаем, что движемся в правильном направлении - в стремлении предоставлять клиентам услуги наивысшего качества!