Софья

Дизайн-центр
  • Красный проспект, 182/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 300 м

О великолепных дверях Софья, наверное, слышал каждый, поэтому когда пришло время ремонта и как следствие установки межкомнатных дверей, не задумываясь пошли к ним. Цена, конечно, кусается, но эстетика и качество взяли вверх. Тем более, все оказалось не так страшно, внимательная менеджер Дарья, выслушав все наши пожелания и метания :) подобрала для нас красивый и недорогой вариант. Установщик Павел, просто вне всяких похвал - очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Приехал, дал рекомендации: у нас была небольшая проблема с проемами и открытием дверей в ванне и туалете, хотели Рото, чтобы двери не мешали друг другу при открытии, но не хватало для их установки несколько миллиметров высоты. Павел посоветовал другой вариант, получилось очень хорошо! В общем, замеры и установка прошли комфортно и на позитиве! Мы довольны, и дверями и обслуживанием! Пользуемся с удовольствием :)

Мария, мы рады, что Вам понравилась и наша продукция, и работа наших сотрудников. Мы постоянно работаем над уровнем обслуживания, и Ваша оценка - это лучшая награда. Спасибо и будем рады видеть Вас снова!