Софья

Фирменный салон паркета и межкомнатных дверей

Поехали с мужем специально посмотреть живьём скрытые двери. Двери нужны в дом. 12 штук точно надо. Приехали. Сидят 2 !!!!менеджера , общаются между собой. На нас ноль внимания. Спрашиваем- Добрый день, нас интересуют скрытые двери. Одна из дам махнула нам рукой в сторону этих двери и сказала: Вот там посмотрите.

И это все. Никто к нам не встал,...

И это все. Никто к нам не встал, не показал, не предложил ничего. На сайте и то больше информации. Вот так портится отношение к товару благодаря "грамотным" менеджерам. А ведь кто- то работу ищет. Неужели у них совсем нет мотивации продать товар????

• Уважаемая, Lesik. Приносим свои извинения за непрофессиональное поведение менеджеров салона. Нам важно знать Ваше мнение для улучшения обслуживания.

• Спасибо, что есть реакция от руководства. Сегодня поедем на Дуси Ковальчук к вам. Надеюсь общение будет более удачным, а главное продуктивным!!!

• Со мной связалось руководство компании. Что бывает крайне редко.)) Пригласили посетить салон по другому адресу. Что мы и сделали.Отзыв оставлю там. Спасибо за обратную связь.)